Когда Ваш мозг выделяет серотонин, дофамин или
окситоцин, то Вы чувствуете себя хорошо и счастливо. И наоборот, если организм
вырабатывает кортизол в то время как подвержен стрессу, у Вас будет совершенно
другое чувство, связанное с пребыванием организма в режиме выживания.
Люди испытывают множество разнообразных эмоций, от
счастья до тоски, от радости до депрессии. В зависимости от пережитых эмоций
наш организм вырабатывает различные химические вещества. Каждая химическая
комбинация в свою очередь создает соответствующую среду в организме.
А что если мысли негативные все время? А каково это все время мыслить положительно?
Что происходит, когда мы эмоционально нейтральны? Наше восприятие вещей или ситуаций имеет полный контроль над тем, как
мы будем чувствовать себя.
Мы можем постоянно работать над тем, чтобы выйти за
рамки наших определений и просто принимать что-либо, таким как оно есть. Но,
пока мы не достигли этого состояния, то очень важно, понимать, как определенные
эмоции могут повлиять на наше здоровье.
Наши эмоции и переживания это энергия, и они могут
быть сохранены в клеточной памяти тела. Посмотрите на схему, которая исследует
влияние различных эмоций на определённые участки организма.
Когда вы заболеваете, чувствуете себя неважно – это
ваш организм просит обратить на себя внимание, разобраться в себе, собственных
переживаниях и ощущениях. Это все процесс роста и обучения, поэтому мы не стоит
судить, бояться или злиться.
Помните, у вас есть силы, чтобы справиться со всем,
что происходит в вашей жизни. Вместо того чтобы определять что-либо как
положительное или отрицательное, попробуйте взглянуть на сложную ситуацию отстранённо
и УЧИТЕСЬ ПРИНИМАТЬ.
У всех нас есть необходимые инструменты, чтобы
работать со своими эмоциями и избавляться от неприятных ощущений. Это
достаточно просто сделать:
1.
Пройдите с нами 3 СЕАНСА РЭЙКИ (по весенней акции)
2.
Получите достоверную картину Вашего состояния
3.
Измените Ваше состояние на БЛАГОПРИЯТНОЕ
4.
Получите ЛИЧНЫЙ ОПЫТ позитивного изменения
5.
Возрадуйтесь!
Наше видение о будущем состоит в том, что каждый человек
и даже ребенок обладает силой и энергией, способными превратить их желания или
мечты в явь.
«Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно
спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему
можно будет помочь.» Гиппократ
Научитесь мечтать себе во благо!

Sem comentários:
Enviar um comentário